Специальное предложение в летний период.

There are no translations available.

Специальное предложение на летнее посещение детского садика "Тімка".

специальное предложение цены

На летний период государственные садики частично закрыты, формируются сводные группы детей в дежурных садиках. Мало того, что ребёнок попадает в незнакомый коллектив, где могут быть и дети старше, и неизвестно какие попадутся воспитатели. Если вы хотите отдать Ваше чадо в надёжные руки, в благополучную теплую атмосферу, мы предлагаем услуги детского садика "Тімка" по специальной цене на летний период. Кроме того, при оплате услуг за 3 месяца лета: июнь, июль и август одним платежом, вы получаете дополнительную скидку 10%. Дошкольник качественно подготовится к школе или ваш малыш прекрасно проведёт время в благоприятной среде.

_

С праздником - День знаний, с новым учебным годом!

There are no translations available.

1 сентября - День знаний, светлый и радостный праздник всех учителей и учеников!

prazdnik-den-znaniy-schoolНаша жизнь - это вечна книга знаний, поэтому можно с уверенностью сказать, что это детский праздник для каждого человека. Этот день наполнен радостью, отличным настроением, новыми детскими впечатлениями и родительскими переживаниями. Особенно мило смотреть на первоклашек, кто идет в школу первый раз в жизни. Для кого-то этот день - начало учёбы в детском саду, для кого-то новое знакомство с школьной партой, а для старшеклассников - последний год перед началом взрослой жизни. В этот праздничный день очень хочется, чтобы наши дети получали знания на мирной земле, чтобы мы не знали страхов войны, чтобы все дети были счастливыми. Всех с праздником Знаний: дорогие учителя, дорогие родители и наши любимые дети!


prazdnik-den-znaniyprazdnik-den-znaniy-ukraina

Детская игровая площадка.

There are no translations available.

Открыта наша детская игровая площадка! Детский садик "Тімка" оборудовал детскую площадку на огражденной территории во дворе.

detskaya-ploshadkaТеперь ребятня сможет на прогулках играть и кататься на качелях. ?гровой комплекс состоит из 8 отдельных развлекательных элементов: тут и качалки, и цепные качели, и вертушка, и песочница, и горка для самых маленьких посетителей.

В качестве настила для детской площадке мы привезли речной песок, а то галечное покрытие было не слишком комфортным для детcких игр. Площадка будет функционировать целый день, а на ночное время будет закрываться на замок от проходимцев, вандалов и нелицеприятных граждан.

 
 
 
 
 
 
 
новую
novuyu
 
новую
novuyu
 
 
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
 
Не показывать плавающую кнопку
 
Обновитесь до Pro, чтобы открыть новые функции
 
 
Нет ?нтернета
 
  • Добавить в Словарь
     
    • Новый список слов для Русский → Русский...
       
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

Мы в соцсетях. Подпишись, будь в курсе самых свежих новостей

Тімка дитячий сад               Тімка дитячий садок Позняки

_

Пример Пример